台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小尺度與全尺度量熱裝置用備品

null辦理「小尺度與全尺度量熱裝置用備品」已於 2021/08/06 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為詮衡科技有限公司。

決標結果
得標廠商詮衡科技有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額1,335,905 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/06
招標機關
標案編號K110004106-J24
預算金額1,335,905 元(約 134 萬)
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮衡科技有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→