海事品質標準系統稽核採購案
null辦理「海事品質標準系統稽核採購案」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,005,000 元(約 101 萬),得標廠商為日本海事協會台北事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K110003781-1-C7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,015,000 元 |
| 總決標金額 | 1,005,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日本海事協會台北事務所公司資料↗ | 得標 | 1,005,000 元 |
| 亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/05 決標公告 1,005,000 元