台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離案風電BTT訓練設備採購案

null辦理「離案風電BTT訓練設備採購案」已於 2021/02/25 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為圖瑞有限公司。

決標結果
得標廠商圖瑞有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關
標案編號K110000869-C2
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圖瑞有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/26 決標公告 480,000 元