108年度緊急發電機設備維護保養
null辦理「108年度緊急發電機設備維護保養」已於 2018/12/13 決標,決標金額 416,600 元(約 42 萬),得標廠商為怡和企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | J10701120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 416,600 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡和企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 416,600 元 |
| 暉鴻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太殿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百鴻電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/07 決標公告 416,600 元