台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ADOBE CREATIVE CLOUD教育版授權軟體採購案

null辦理「ADOBE CREATIVE CLOUD教育版授權軟體採購案」已於 2025/12/05 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號IC00111400077-Y04
預算金額
底價金額
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→