台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Google Workspace For Education Plus 功能授權3年採購案

null辦理「Google Workspace For Education Plus 功能授權3年採購案」已於 2025/07/28 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻綸科技股份有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/07/28
招標機關
標案編號H114001802-L60
預算金額
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/07 公開招標公告
  2. 2025/07/21 無法決標公告
  3. 2025/07/21 公開招標公告
  4. 2025/08/11 決標公告 7,100,000 元