燕巢校區新宿舍運動整體改善統包工程
null辦理「燕巢校區新宿舍運動整體改善統包工程」已於 2026/04/16 決標,決標金額 57,000,000 元(約 5,700 萬),得標廠商為大震設計室內裝修股份有限公司南一分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | H114001685-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 57,000,000 元(約 5,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大震設計室內裝修股份有限公司南一分公司公司資料↗ | 得標 | 57,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2026/01/14 無法決標公告
- 2026/01/14 公開招標公告
- 2026/01/22 無法決標公告
- 2026/01/22 公開招標公告
- 2026/05/15 決標公告 57,000,000 元