國立高雄科技大學114學年度五校區車輛通行證
null辦理「國立高雄科技大學114學年度五校區車輛通行證」已於 2025/06/03 決標,決標金額 263,975 元(約 26 萬),得標廠商為欣瑩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | H114001392-K22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,975 元 |
| 總決標金額 | 263,975 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣瑩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/20 決標公告 263,975 元