台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「物聯設備管制暨多媒體校務資訊同步推播輪播管理系統維護」

null辦理「113年度「物聯設備管制暨多媒體校務資訊同步推播輪播管理系統維護」」已於 2025/01/15 決標,決標金額 2,271,823 元(約 227 萬),得標廠商為進盈智慧安防科技有限公司。

決標結果
得標廠商進盈智慧安防科技有限公司
決標金額2,271,823 元(約 227 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/15
招標機關
標案編號H113001249-S26-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,271,823 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進盈智慧安防科技有限公司公司資料↗ 得標 2,271,823 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/27 公開招標公告
  4. 2024/12/03 公開招標更正公告
  5. 2025/02/03 決標公告 2,271,823 元