台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工校區學生宿舍分離式冷氣機汱換

null辦理「建工校區學生宿舍分離式冷氣機汱換」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)。

決標結果
得標廠商台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/09
招標機關
標案編號H113001243-W30
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)公司資料↗ 得標 1,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→