111年楠梓、旗津學生宿舍環境清潔維護採購案
null辦理「111年楠梓、旗津學生宿舍環境清潔維護採購案」已於 2022/03/29 決標,決標金額 865,998 元(約 87 萬),得標廠商為陸潔有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | H111000295-W7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 865,998 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,998 元 |
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/11 決標公告 865,998 元