台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年全校飲用水設備保養維護採購案

null辦理「115年全校飲用水設備保養維護採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 3,116,000 元(約 312 萬),得標廠商為沛濾富企業有限公司。

決標結果
得標廠商沛濾富企業有限公司
決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號GB0111400064-C24
預算金額
底價金額
總決標金額3,116,000 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛濾富企業有限公司公司資料↗ 得標 3,116,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/20 決標公告 3,116,000 元