台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案

null辦理「114年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案」已於 2024/12/09 決標,決標金額 3,070,000 元(約 307 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商華大環保工程有限公司
決標金額3,070,000 元(約 307 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/09
招標機關
標案編號GB0111300488-C16
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,070,000 元(約 307 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華大環保工程有限公司公司資料↗ 得標 3,070,000 元
賢宗環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
環碩環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 3,070,000 元