台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第一/燕巢校區污水處理廠運轉操作維護採購案

null辦理「113年第一/燕巢校區污水處理廠運轉操作維護採購案」已於 2023/12/25 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為啟元機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟元機電工程有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/25
招標機關
標案編號GB0111200005-C8
預算金額
底價金額
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟元機電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 2,030,000 元