台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案

null辦理「113年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案」已於 2023/11/30 決標,決標金額 2,962,500 元(約 296 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商華大環保工程有限公司
決標金額2,962,500 元(約 296 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/30
招標機關
標案編號GB0111200003-C3
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額2,962,500 元(約 296 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華大環保工程有限公司公司資料↗ 得標 2,962,500 元
賢宗環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
建平通運有限公司公司資料↗ 未得標
環碩環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
億裕通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/06 決標公告 2,962,500 元