111年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案
null辦理「111年楠梓/第一/燕巢校區生活垃圾委託清運處理採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GB0111000148-C20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,030,000 元 |
| 總決標金額 | 3,510,000 元(約 351 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賢宗環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,510,000 元 |
| 運鴻環保股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億裕通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華大環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/23 決標公告 3,510,000 元