111年全校飲用水設備保養維護採購案
null辦理「111年全校飲用水設備保養維護採購案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為龍泉科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GB0111000135-C18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍泉科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 賀勁企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/22 決標公告 2,700,000 元