110年建工/燕巢校區校園垃圾清運及資源回收分類
null辦理「110年建工/燕巢校區校園垃圾清運及資源回收分類」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為義大物業管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GB0110900051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義大物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/01/06 決標公告 1,820,000 元