108年燕巢校區污水處理廠放流水槽揚水泵浦更新
null辦理「108年燕巢校區污水處理廠放流水槽揚水泵浦更新」已於 2019/02/27 決標,決標金額 236,775 元(約 24 萬),得標廠商為盛輝電機企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/11 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GB0110800006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,000 元 |
| 總決標金額 | 236,775 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛輝電機企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,775 元 |
| 啟元機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承岸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/11 決標公告 236,775 元