台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年多校區交通車租賃-開口契約

null辦理「114年多校區交通車租賃-開口契約」已於 2025/01/08 決標,決標金額 6,325,000 元(約 633 萬),得標廠商為恆春交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆春交通企業有限公司
決標金額6,325,000 元(約 633 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/08
招標機關
標案編號GA0911308073-S1
預算金額
底價金額6,325,000 元
總決標金額6,325,000 元(約 633 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆春交通企業有限公司公司資料↗ 得標 6,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→