台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會計管理及網路請購系統、印領清冊電子簽核系統租賃維護案

null辦理「會計管理及網路請購系統、印領清冊電子簽核系統租賃維護案」已於 2022/12/26 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾富資訊股份有限公司
決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額4,969,776 元(約 497 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/26
招標機關
標案編號GA0911105140-M55
預算金額4,969,776 元(約 497 萬)
底價金額4,680,000 元
總決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→