台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年消防安全設備巡檢暨檢修申報委託技術服務採購案

null辦理「111年消防安全設備巡檢暨檢修申報委託技術服務採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為鴻安防災實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻安防災實業有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/29
招標機關
標案編號GA0911081155-C22
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻安防災實業有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 1,120,000 元