台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年建工、旗津校區校園清潔維護採購案

null辦理「114年建工、旗津校區校園清潔維護採購案」已於 2025/01/23 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為高欣環保有限公司。

決標結果
得標廠商高欣環保有限公司
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/01/23
招標機關
標案編號GA0311300890-S71
預算金額
底價金額
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高欣環保有限公司公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/02/11 決標公告 17,000,000 元