111年楠梓、旗津校區校園清潔維護採購案
null辦理「111年楠梓、旗津校區校園清潔維護採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為亞瑟環境清潔股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA0311000086-A37 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,300,000 元 |
| 總決標金額 | 13,300,000 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,300,000 元 |
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/01/06 決標公告 13,300,000 元