台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年建工、燕巢校區校園清潔維護採購案

null辦理「111年建工、燕巢校區校園清潔維護採購案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 13,270,000 元(約 1,327 萬),得標廠商為高欣環保有限公司。

決標結果
得標廠商高欣環保有限公司
決標金額13,270,000 元(約 1,327 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2021/12/28
招標機關
標案編號GA0311000083-A35
預算金額
底價金額13,270,000 元
總決標金額13,270,000 元(約 1,327 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高欣環保有限公司公司資料↗ 得標 13,270,000 元
威合股份有限公司公司資料↗ 未得標
陸潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/10 決標公告 13,270,000 元