台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年第一校區校園清潔維護採購案

null辦理「111年第一校區校園清潔維護採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為文山青物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商文山青物業管理顧問有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/29
招標機關
標案編號GA0311000079-A32
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/06 決標公告 13,000,000 元