111年第一校區校園草坪修剪維護採購案
null辦理「111年第一校區校園草坪修剪維護採購案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為昇秋企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA0311000074-A31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇秋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 鄉點設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/16 決標公告 2,080,000 元