台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年多校區交通車租賃-開口契約

null辦理「111年多校區交通車租賃-開口契約」已於 2021/12/29 決標,決標金額 9,535,800 元(約 954 萬),得標廠商為恆春交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆春交通企業有限公司
決標金額9,535,800 元(約 954 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額9,535,800 元(約 954 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/29
招標機關
標案編號GA0310900095-M47
預算金額9,535,800 元(約 954 萬)
底價金額9,535,800 元
總決標金額9,535,800 元(約 954 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆春交通企業有限公司公司資料↗ 得標 9,535,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→