台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年多校區交通車租賃-開口契約

null辦理「110年多校區交通車租賃-開口契約」已於 2020/12/30 決標,決標金額 9,535,800 元(約 954 萬),得標廠商為恆春交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆春交通企業有限公司
決標金額9,535,800 元(約 954 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2020/12/30
招標機關
標案編號GA0310900086
預算金額
底價金額9,535,800 元
總決標金額9,535,800 元(約 954 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恆春交通企業有限公司公司資料↗ 得標 9,535,800 元
立統通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/29 決標公告 9,535,800 元