台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度公文線上簽核及電子公文交換API系統維護

null辦理「115年度公文線上簽核及電子公文交換API系統維護」已於 2025/12/04 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/04
招標機關
標案編號GA00111400184-F04
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→