F9A-B無人機足球採購案
國立高雄科技大學辦理「F9A-B無人機足球採購案」(公開招標公告),預算金額 29,930,000 元(約 2,993 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 10:00
預算金額29,930,000 元(約 2,993 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 10:00 |
| 招標機關 | 國立高雄科技大學 |
| 標案編號 | E115013190-W29 |
| 採購類別 | 其他通用機具 |
| 預算金額 | 29,930,000 元(約 2,993 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |