台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輔助鐵道車輛設計與整合之結構設計與研發

null辦理「輔助鐵道車輛設計與整合之結構設計與研發」已於 2026/05/26 決標,決標金額 2,212,245 元(約 221 萬),得標廠商為亞立欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商亞立欣科技有限公司
決標金額2,212,245 元(約 221 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/05/26
招標機關
標案編號E115004788-D56
預算金額
底價金額2,458,000 元
總決標金額2,212,245 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞立欣科技有限公司公司資料↗ 得標 2,212,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/06 公開招標公告
  2. 2026/05/20 無法決標公告
  3. 2026/05/20 公開招標公告
  4. 2026/06/09 決標公告 2,212,245 元