台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵道車輛動力測試載具之車體零件加工與設計

null辦理「鐵道車輛動力測試載具之車體零件加工與設計」已於 2026/05/05 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為達益興實業有限公司。

決標結果
得標廠商達益興實業有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2026/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/12
決標日期2026/05/05
招標機關
標案編號E115002781-D50
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達益興實業有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/14 公開招標公告
  2. 2026/04/28 無法決標公告
  3. 2026/04/28 公開招標公告
  4. 2026/05/12 決標公告 2,350,000 元