台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI電子商務互動實作場域建置案

null辦理「AI電子商務互動實作場域建置案」已於 2026/04/21 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為雙欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商雙欣科技有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/21
招標機關
標案編號E115001282-W6
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙欣科技有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/30 公開招標公告
  2. 2026/04/14 公開招標公告
  3. 2026/04/14 無法決標公告
  4. 2026/04/30 決標公告 3,650,000 元