台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年潛水裝備採購案

null辦理「114年潛水裝備採購案」已於 2025/07/22 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為深度事業有限公司。

決標結果
得標廠商深度事業有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號E114009921-C12
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
深度事業有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元
萌萌狗戶外探險工作室有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/08/20 決標公告 798,000 元