台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵道車輛設計及整合之疲勞分析Limit電腦模擬分析軟體

null辦理「鐵道車輛設計及整合之疲勞分析Limit電腦模擬分析軟體」已於 2025/07/22 決標,決標金額 738,780 元(約 74 萬),得標廠商為達璞股份有限公司。

決標結果
得標廠商達璞股份有限公司
決標金額738,780 元(約 74 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號E114009914-W55
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額738,780 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達璞股份有限公司公司資料↗ 得標 738,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/04 決標公告 738,780 元