職業試探體驗主題常設展-114年產官學技職嘉年華
null辦理「職業試探體驗主題常設展-114年產官學技職嘉年華」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 620,000 元(約 62 萬),截止投標 114/04/15 17:00,開標時間 114/04/16 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/04/15 17:00
開標時間114/04/16 15:00
預算金額620,000 元(約 62 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 截止投標 | 114/04/15 17:00 |
| 開標時間 | 114/04/16 15:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E114002493-W29 |
| 採購類別 | 其他商業服務 |
| 預算金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |