台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵道連鎖系統邊際運算整合之波形量測儀

null辦理「鐵道連鎖系統邊際運算整合之波形量測儀」已於 2025/04/11 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為佳虹科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳虹科技股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/11
招標機關
標案編號E114000960-W20
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳虹科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 無法決標公告
  2. 2025/04/02 公開招標公告
  3. 2025/04/23 決標公告 1,450,000 元