台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型伺服沖床設備建置

null辦理「大型伺服沖床設備建置」已於 2024/12/26 決標,決標金額 199,860,000 元(約 2 億),得標廠商為金豐機器工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金豐機器工業股份有限公司
決標金額199,860,000 元(約 2 億)
決標日期2024/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/26
招標機關
標案編號E113020236-W55
預算金額
底價金額
總決標金額199,860,000 元(約 2 億)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐機器工業股份有限公司公司資料↗ 得標 199,860,000 元
連結機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
協易機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2024/10/24 公開招標更正公告
  3. 2024/10/29 公開招標更正公告
  4. 2025/01/07 決標公告 199,860,000 元