半導體人才培育基地-儀控室/技能室建置案
null辦理「半導體人才培育基地-儀控室/技能室建置案」已於 2024/07/10 決標,決標金額 9,621,850 元(約 962 萬),得標廠商為桐毅設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E113008205-S40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,621,850 元(約 962 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桐毅設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,621,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/07/23 決標公告 9,621,850 元