台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開放式半導體先進晶圓量測維修培訓系統採購案

null辦理「開放式半導體先進晶圓量測維修培訓系統採購案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為禧恩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商禧恩科技股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/21
招標機關
標案編號E113006460-S31
預算金額
底價金額2,990,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禧恩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
晟耀光電科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐富精密科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/05/31 決標公告 2,850,000 元