113年度全國海勤系科學生上船實習前座談會勞務採購案
null辦理「113年度全國海勤系科學生上船實習前座談會勞務採購案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 4,801,660 元(約 480 萬),得標廠商為亞盟旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E113000116-C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,820,000 元 |
| 總決標金額 | 4,801,660 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞盟旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,801,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/15 決標公告 4,801,660 元