台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

列車道旁災害告警與通訊教育設備- 列車無線通訊設備

null辦理「列車道旁災害告警與通訊教育設備- 列車無線通訊設備」已於 2023/11/15 決標,決標金額 4,499,964 元(約 450 萬),得標廠商為凱迅國際有限公司。

決標結果
得標廠商凱迅國際有限公司
決標金額4,499,964 元(約 450 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/15
招標機關
標案編號E112019322-J51
預算金額
底價金額4,630,000 元
總決標金額4,499,964 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱迅國際有限公司公司資料↗ 得標 4,499,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/09 無法決標公告
  3. 2023/11/09 公開招標公告
  4. 2023/11/28 決標公告 4,499,964 元