車載轉速測試教育設備-工具機櫃機
null辦理「車載轉速測試教育設備-工具機櫃機」已於 2023/10/19 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為順祥龍國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E112015989-J41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,502,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順祥龍國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 2,500,000 元