設置智慧鐵道暨國防工業生產製造中心廠房租賃案
null辦理「設置智慧鐵道暨國防工業生產製造中心廠房租賃案」已於 2023/10/17 決標,決標金額 8,208,000 元(約 821 萬),得標廠商為蘇郁喬。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E112014630-J35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,208,000 元(約 821 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇郁喬 | 得標 | 8,208,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/30 決標公告 8,208,000 元