台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車載轉速測試教育設備-起重移動機具

null辦理「車載轉速測試教育設備-起重移動機具」已於 2023/09/25 決標,決標金額 2,142,000 元(約 214 萬),得標廠商為恒方企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商恒方企業行(獨資)
決標金額2,142,000 元(約 214 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/09/25
招標機關
標案編號E112014007-J37
預算金額
底價金額2,196,000 元
總決標金額2,142,000 元(約 214 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒方企業行(獨資)公司資料↗ 得標 2,142,000 元
復亨企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
森通企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開招標公告
  2. 2023/10/04 決標公告 2,142,000 元