台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

材料測試系統_10噸動態拉伸試驗機

null辦理「材料測試系統_10噸動態拉伸試驗機」已於 2023/08/28 決標,決標金額 4,194,850 元(約 419 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額4,194,850 元(約 419 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/08/28
招標機關
標案編號E112012706-J32
預算金額
底價金額4,194,850 元
總決標金額4,194,850 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標 4,194,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→