列車電源負載模擬設備-負載模擬測試負載裝置
null辦理「列車電源負載模擬設備-負載模擬測試負載裝置」已於 2023/07/20 決標,決標金額 5,899,800 元(約 590 萬),得標廠商為久展機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E112008851-J25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,899,800 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久展機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,899,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/27 決標公告 5,899,800 元