台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工多功能教室暨三校區AI教室物聯設備管制暨電控模組

null辦理「建工多功能教室暨三校區AI教室物聯設備管制暨電控模組」已於 2023/05/30 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為台灣光宙科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣光宙科技有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額1,409,450 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/05/30
招標機關
標案編號E112003985-W24
預算金額1,409,450 元(約 141 萬)
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣光宙科技有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→