台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ATP設備系統測試平台及教育設備-天線教育平台

null辦理「ATP設備系統測試平台及教育設備-天線教育平台」已於 2023/03/02 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為佳虹科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳虹科技股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/03/02
招標機關
標案編號E112000408-J4
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳虹科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 公開招標公告
  2. 2023/02/22 無法決標公告
  3. 2023/02/22 公開招標公告
  4. 2023/03/14 決標公告 2,400,000 元